Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Скачать Видео уроки Adobe Photoshop CS5 от А до Я от Зинаиды Лукьяновой Бесплатно RUS

Скачать лучшие Видеоуроки Adobe Photoshop от А до Я от Зинаиды Лукьяновой Русская версия! Почему именно этот курс рекомендуем? Когда мы только принимались за разработку данного курса, мы поставили себе очень четкую задачу. Человек, который будет смотреть этот курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из обычной жизни.

На нашем сайте можно скачать целый видео курс от Зинаиды Лукьяновой и Карташова Adobe Photoshop CS от А до Я на максимальной скорости.

Автор: Евгений Карташов и Зинаида Лукьянова
Продолжительность: 16 часов
Тип раздаваемого материала: Интерактивный диск
Описание: Количество уроков: 300 шт.
Форма уроков: AVI (превосходное качество)

В итоге у нас это получилось! 90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что эти знания позволят человеку очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями.

И еще очень важно то, что мы очень тщательно продумали полностью структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать в первую очередь, а какие уже после. Самое главное здесь — это следовать пошагово по всем урокам и заниматься после на практике.

Формат видео: AVI
Видео: 1152x720 (1.60:1), 9 fps, TechSmith Screen Capture Codec ~445 kbps avg, 0.06 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

 

 

 

Просмотров: 2080 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке