Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Скачать Фотошоп CS5 на русском языке (Photoshop CS5 Rus x32-x64)

Adobe Photoshop cs5 — сейчас это абсолютно новая реализация всех задуманных вами творческих идей и замыслов в реальность. Представленное программное обеспечение отвечает абсолютно всем требуемым мировым стандартам, которые сделали возможным разработать и воплотить в свет этот мощный и популярный редактор на высочайшем уровне, скачать фотошоп cs5 на русском языке. В обновленной версии фотошопа сейчас стала доступна отличная возможность с небывалой ранее легкостью выделять сложные объекты на цифровых картинках и фотоснимках, например развевающиеся на ветру волосы у человека и шерсть разных животных, удалять нежелательные элементы с быстрым "умным" заполнением появившейся пустоты на редактируемых документах. Как и ранее в данном фотошопе возможно рисовать качественные картины, очень просто применять эффектный HDR, без последующего избавления от шума, накладывать зернистость и откорректировать так называемое «виньетирование» и куча подобных, замечательных возможностей фотошопа. Перечисленные нововведения теперь стали доступными любому пользователю программы благодаря инновационным нововведениям продукта созданного компанией adobe - Photoshop CS5 русской версии для компьютера и операционной системы под управлением Windows.

Согласитесь со мной, бывает так, что не каждый человек остаётся доволен собственными фотографиями. Конечно в недалёком прошлом, когда ни компьютеров, ни подобных программ еще не существовало, исправить как то сложившуюся ситуацию было разумеется невозможно. Но, с того времени, как "родилась" программа Фотошоп, ситуация конечно же изменилась в хорошую сторону. На сегодняшний день очень большое число людей движется несомненно к тому, чтобы скачать программу фотошоп русская версия и научится делать красивые работы, в этом чудесном редакторе. Но, что же человек знает об этой полезной программе и о ее воистину безграничных возможностях в сфере цифровой графики? Окажется, что не так уж и многовато. Поэтому, прежде чем скачать фотошоп русскую версию для своего компьютера, вам необходимо понять, какие, по-настоящему чудесные возможности предоставляет пользователю применение этой мощной программы, кстати абсолютный лидер среди подобного рода редакторов. Внешний вид пускай самого красивого человека на планете, все равно далеко не всегда бывает идеальным. Кроме этого, так называемый сумасшедший ритм повседневной жизни оставляет свои отрицательные последствия "например: мешки под глазами после долгого сна". Чтобы избавиться от подобных неприятностей, а также массу других недостатков вполне будет достаточно воспользоваться компьютерным приложением фотошоп. Также можно остановить внимание на отдельных частях лица или целого тела. Бывает так, рассматривая популярные глянцевые журналы, многие особи женского пола завидовали уж слишком симпатичным девушкам и мечтали иметь такую же красоту. На самом деле, наверное во многих случаях, для того, чтобы стать обладательницей пышных и сексуальных форм будет достаточно всего лишь обработать свой отсканированный фотоснимок в предлагаемой программе. Используя волшебные возможности этого приложения можно к примеру "похудеть" сразу же ни на пару - тройку килограммов, а на несколько десятков. Имеющиеся недостатки вашей кожи также очень легко убираются. Быть может у вас наблюдается прямо противоположная ситуация, то ее также можно быстро разрешить именно таким же способом.


(Нажмите на картинку для увеличения изображения)


Но, не с одной внешность можно экспериментировать, работая в программе фотошоп. Возможно также объединить несколько противоположных картинок, придав цветам и контурам более насыщенный и четкий вид. Пожалуй стоит отметить, именно используя эту компьютерную программку можно из нескольких отдельных фотографий получить одну уникальную. В том случае, если человек всерьез занимается современной фотографией и всем тем, что с этим связано, то я думаю, вы знаете о нарастающей популярности которую в настоящие время обретают черно - белые фотки. Если вы желаете поместить в свой фотоальбом именно описанное выше фото, то для этого пользователю вполне будет достаточно просто подкорректировать цветное изображение. Бывает так, что иногда может показаться, фотоснимку как бы чего то не хватает. Хорошо, что в наше время можно спокойно поэкспериментировать и придти к решению, чего же стоит добавить. Всем известно, приятно близкому человеку или же просто очень хорошему другу подарить на праздник или просто так какой то оригинальный подарок. И вдвойне приятно это делать, как тому кто будет получателем, так и человеку который дарит, если этот подарок будет создан собственными руками. При помощи программы фотошоп на пример, можно спокойно нарисовать красивую поздравительную открытку с душевной надписью декоративным текстом. Также возможно собственноручно сделать какой-нибудь оригинальный постер, праздничный календарь. Если вы в данный момент задумали купить фотошоп cs5 на русском языке то будьте предельно внимательным. Я допускаю момент, что вам наверное иногда приходилось слышать, что какой-нибудь знакомый человек решив приобрести компьютерную программу, обзавелся одним, а может быть и несколькими достаточно опасными компьютерными вирусами или троянскими программами. Поэтому, всегда пытайтесь скачивать какой либо софт только с установленным и обновлённым антивирусом. Ещё всегда обращайте внимание, чтобы имелась надпись о том, что данный софт прошел полную проверку на отсутствие вредоносных программ. Также следите, в Интернете сейчас очень быстро появляются свежи вышедшие версии различных приложений, они содержат новые и улучшенные возможности и исправления.

Наш портал - это удобное место где любой может быстро скачать фотошоп на русском по низкой цене, уже зарегистрированную, полную версию. Графический редактор CS5 - комплексное решение для высоко профессиональной обработки различных цифровых изображений, которое содержит целый спектр инструментов в данной версии программы, плюс ко всему средства рисования и редактирования трехмерной и анимационных изображений. Графический редактор Фотошоп очень часто используют для создания фотореалистических картинок, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации всяческой графики, цветоделения и тому подобное. Фотошоп располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеется возможность работы со слоями и использует контуры. Также, данную программу можно использовать вместе с мощными креативными приложениями для многих мобильных устройств. Фотошоп CS5.1 на данный момент является безприувеличения лидером среди таких же профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, замечательной эффективности и высокой скорости работы с графикой. Вы можете без проблем заказать adobe фотошоп с официального сайта разработчика или же купить уже зарегистрированную, полную версию фотошопа с нашего сервера, программа полностью идентична.

Некоторые преимущества Фотошоп CS5:
• Удобная легко настраиваемая панель регулировки для доступа ко всем нужным пользователю инструментам для коррекции цвета и тонирования ваших изображения, стилям и остальным средствам редактирования.
• Модернизированный интерфейс по вкусу пользователя.
• Поворот картинки одним нажатием мыши под нужным углом.
• Интеллектуальное масштабирование изображения.
• Попиксельное редактирование путём максимального увеличения любых участков без потери чёткости и качества.
• Усовершенствованные инструменты редактирования анимационных изображений.
• Просмотр фотоколлекции в требуемом для вас формате: на вкладках или же в формате мозаики.

Операционная система: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English / Украинский
Активация ключ: Активатор фотошопа находится в комплекте
Размер фотошопа после установки: ~1.24 ГБ

Просмотров: 10441 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
3 Людмила [Материал]
Классно получилось. Правда у меня он загружался почему то долго но фотошоп оказался хороший.

Я всё ещё cs3 фотошопом продолжаю пользоваться, его на всё вполне хватает, может быть в этой версии есть какие-то новые инструменты, которые мне без надобности пока. Со временем возможно и скачаю фотошоп поновее.

1 Олег [Материал]
Качественная программа, большое спасибо вам, раньше считал что круче фотошопа CS4 уже ни чего и не будет, выходит я ошибался)) пару дней назад скачал и установил, всё хорошо работает))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке