Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Скачать фотошоп для андроид - Adobe Photoshop Touch бесплатно русская версия

 


Adobe Photoshop Touch - фотошоп для андроид – трансформируйте с его помощью любые изображения на своем планшете! Комбинируйте изображения, добавляйте профессиональные эффекты, показывайте результаты своим друзьям и знакомым через соц. сети, такие как facebook – и все это теперь доступно на вашем андройд планшете.

Нужно отметить, что Фотшоп вобрал в себя огромные возможности:

- Используйте слои, инструменты выделения, фильтры и многое другое;
- Задействуйте камеру планшета, чтобы использовать уникальные изображения;
- Работайте с отдельными частями изображения с помощью современных инструментов;
- В Adobe Photoshop Touch пользователь можете искать изображения с помощью встроенного Google поисковика;
- Оставляйте полученные изображениями на facebook и наблюдайте за комментариями;
- Делайте обзор галереи в поиске требуемых стилей. Пользуйтесь мануалами, чтобы освоить профессиональные приемы;
- Синхронизируйте свой проект с Adobe Creative Cloud и открывайте файлы со слоями с помощью программы Adobe Photoshop Touch;
- Разрешение изображения: 1600 х 1600 пикселей.

Как видите, мобильное приложение Adobe Photoshop Touch – программа во всех смыслах замечательная. В ней имеется все, чтобы впечатлить душу новаторского художника.

Если вы такой человек, тогда вам нужно прямо сейчас скачать Фотошоп на Андроид бесплатно.

 

 

 

 

 

Просмотров: 1966 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке