Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Обновление драйверов Driver Reviver 5.0.1.22 (2015) Русская версия бесплатно

Незаменимая программа Driver Reviver – это нужное приложение, которое полностью просканирует ваш компьютер на предмет устаревших драйверов и предложит их качественно обновить. Поиск нужных драйверов производится по одной из самых больших баз в сети  интернет, что гарантирует поддержку широчайшего количества устройств.. С использованием приложения Driver Reviver все ваши подключенные устройства на ПК будут работать на максимальной скорости и очень эффективно. Устаревшие драйверы способны привести к нескольким проблемам. Могут часто возникать разнообразные ошибки, и даже крах полностью всей системы. Помимо всего, те или иные устройства, могут работать неправильно. Из-за всего этого производительность работы за компьютером заметно ухудшается и чтобы этого избежать, вы можете прибегнуть к помощи этой программы Driver Reviver.

Некоторые особенности и преимущества приложения:
• Присутствуют простые инструменты, необходимые для резервного
копирования и дальнейшего восстановления различных драйверов
• Превосходные результаты сканирования компьютера
• Поддержка самых свежих версий драйверов
• Автоматическое определение на совместимость обновлений и драйверов
• Не требует специальных технических знаний пользователя. Driver Reviver осуществляет поиск, загружает и устанавливает обновления без вашего участия
• Полностью исключает риск скачивания поврежденного драйвера и вредоносного ПО
• Обновленный интуитивно понятный и удобный в использовании интерфейс программы

Год выпуска программы: 2016
Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 (x86-x64)
Язык интерфейса: Русский и другие
Активация: Имеется в комплекте
Размер загружаемого файла: 9.35 Мб


 

 

 

 

Просмотров: 1692 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке