Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Книга Adobe Photoshop CS6 Путь к мастерству (Самоучитель по Фотошопу) Для начинающих

 

 

Обучающий курс по фотошопу рассчитан на пользователей этой программы, которым в их профессиональной деятельности необходимы знания о том, как нужно работать с растровыми изображениями, как создавать на их основе красивые и впечатляющие творческие работы, как использовать широчайший потенциал возможностей рисования в фотошопе и как подготавливать завершенные работы к последующей печати на принтере. 

По мере прохождения предложенного курса, пользователи осваивают различные приемы, команды и пользования точными инструментами фотошопа, знание которых позволит людям обучаться в дальнейшем в любой удобной для них форме: на наших курсах, по видео урокам фотошоп в Интернете онлайн или по книгам. Задача этого курса построить хорошую базу, на которую можно будет после добавлять свежие знания о владении программой.

Наш курс предполагает изучение самых основных средств и приемов, без которых практически нельзя говорить об умении работать в этом приложении, к примеру это слои, различные эффекты, элементы рисования и ретуши, маски и коррекция и прочее.

В качестве такого пособия и была создана замечательная книга авторов курса по фотошопу Александра Серакова и Инары Агаповой «Adobe Photoshop CS6. Путь к мастерству». Скачать книгу-самоучитель в PDF качестве можно с нашего сайта на высокой скорости.


Похожие материалы:
Adobe Photoshop CS6 Extended Русская версия

Adobe Photoshop CS5 Extended Русская версия

Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов

Просмотров: 3550 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Санёк [Материал]
А видео уроки есть для начинающих по фотошопу? или подскажите где их можно скачать в интернете?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке