Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход
Уроки Photoshop CS5
Лучшие уроки фотошопа в видеоформате на русском языке. Данный курс является самым оптимильным решением для полного и качественного изучения фотошопа в самые короткие сроки. Всё происходящие на мониторе объясняется понятным и доступным языком для каждого новичка в программе фотошоп.

Смотри подробнее..
Онлайн ТВ на компьютере

ProgDVB Отличная программа для комфортного просмотра более чем 4000 ТВ каналов со всего мира! ProgDV полностью бесплатна и подходит для любой операционной системы. Установив её на компьютер, вам больше не придётся искать сайты где можно посмотреть тв онлайн, оно будет всегда у вас под рукой и запускаться в пару кликов мышки, скачайте ProgDVB и наслаждайтесь качественным просмотром телевидения на своём компьютере абсолютно бесплатно!

Форма входа
Описание Фотошопа cs6
скачать фотошоп на русском языке новая версия. Данный редактор вобрал в себя превосходные инструменты для комфортной работы с вашими картинками и фотографиями, которые делают возможным воплотить пользователю свои творческие идеи. Спокойно делайте яркие изображения с небывалой ранее точностью благодаря профессиональному графическому редактору Фотошоп cs6 созданному специально для работы с различными цифровыми изображениями. Воплощайте в реальность свои самые амбициозные проекты еще быстрее и качественнее. Так же здесь можно скачать полезные, нужные и быстро запоминающиеся видео уроки по фотошопу новой версии. Просмотрев которые вы быстро освоите данную программу и легко сможете делать дизайнерские работы, фотомонтаж, восстановление старых фотографий и множество других красивых вещей не хуже профессионала, в мире компьютерной графики.
Статистика Photoshop

Он-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать Adobe Photoshop Rus


Auslogics BoostSpeed Очистка компьютера от мусора + ускорение и оптимизация (RUS)

Программа Auslogics BoostSpeed на русском– это целый пакет полезных очень мощных утилит, который помогут оптимизировать и настроить практически любой элемент вашей системы в компьютере. Например, с ее помощью можно подкорректировать реестр, удалив из него лишние и ненужные записи, которые могут нагружать вашу систему, увеличивать время ее нагрузки. Также можно качественно оптимизировать скорость интернета. Благодаря этому скорость загрузки различных веб-страниц может возрасти в несколько раз, и все эти возможности доступны обладателю Auslogics BoostSpeed. 

Помимо этого, в пакет включено еще масса разных утилит, которые помогут привести ваш компьютер в порядок и выжать из него максимум возможностей. Оптимизация компьютера очень важна, но многие не пользуются подобными программами, ведь такие утилиты как Auslogics BoostSpeed можно скачать бесплатно. Бесплатный пакет утилит Auslogics BoostSpeed, оптимизирует любую операционную систему Windows, независимо то ли это лицензионная система или нет.

После установки Auslogics BoostSpeed необходимо сделать активацию с помощью файла который идет в комплекте и небольшой инструкцией, подробная инструкция по активации находится в архиве с установкой самойго приложения. Также с помощью Auslogics BoostSpeed можно без проблем продиагностировать свой жесткий диск, провести его дефрагментацию, освободить память от ненужных и неиспользуемых файлов (проверка на наличие дубликатов и очистка временных файлов). Особенно стоить отметить, что программа не только может произвести удаление файлов, она умеет их восстановить. Ведь не редки случаи, что после очистки корзины пользователи вспоминают, что там был какой-либо документ, который нужно было восстановить.

Для проведения тестирования системы используется целых 50 различных тестов. Причем каждый из них содержит подробное описание. Благодаря всем возможностям, Вы запросто оптимизируете систему и вдохнете в нее новую жизнь. Если вас заинтересовала предложенная программа, скачать Auslogics BoostSpeed новую версию можно по ссылке ниже.

Инструкция па активации: Идёт в комплекте.

 

 
Просмотров: 2065 | Добавил: cs6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Скачать фотошоп бесплатно на русском языке